Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
Maria Immaculata umgeben von Putti, lateinisch beschriftet unten links: Mostra Te esse Matrem? Psal: 147, capitulum Eccli(astes) 24, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 51,5 cm, Retuschen, Farbfehlstellen, deutlich verschmutzt, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.08.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |