Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Pegasos, signiert unten rechts: Kay, Mischtechnik auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 29 x 36,5 cm, leicht beschädigter Wechselrahmen, unterer Rand mit mehreren Einrissen (längster Einriss ca. 3,5 cm), Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.08.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Kay Krasnitzky *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |