Lotto No. 195-038777/0001

Figurengruppe "Zwei Kinder am Spinett", E. & . A. Müller, Schwarza-Saalbahn, 1. Drittel 20. Jahrhundert

Figurengruppe "Zwei Kinder am Spinett", E. & . A. Müller, Schwarza-Saalbahn, 1. Drittel 20. Jahrhundert - Gioielli, arte e antiquariato

Porzellan, farbig und gold staffiert, blaue Marke, Höhe ca. 22,2 cm, berieben, Blüten am Kleid bestoßen

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

12.08.2021 - 15:01

Prezzo di partenza:

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.08.2021 - 15:01
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online