Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-049346/0013 +

Diamant Farbstein Ohrclips

Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,50 ct, Rubine, Saphire, Smaragde, 10,8 g, Stifte, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

12.08.2021 - 15:19

Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-

Diamant Farbstein Ohrclips

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck
Data: 12.08.2021 - 15:19
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.07. - 11.08.2021