Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9

Karadja,

Iran, ca.345 x 97 cm, 20. Jh. Geometrischer Läufer aus dem Nordwesten des Iran. Geringe Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.

Esperto: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

12.08.2021 - 15:01

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Karadja,

+43-1-515 60-314

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 16.00

Asta: Teppiche für Einrichter und Sammler
Data: 12.08.2021 - 15:01
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online