** - DDR - Partie PHASENDRUCKE der Mineralienausgabe 1969 (Freiberg I),
30.08.2021 - 13:11
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 65,-
** - DDR - Partie PHASENDRUCKE der Mineralienausgabe 1969 (Freiberg I),
meist gute Erh.,(13)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 30.08.2021 - 13:11 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | 02.08. - 30.08.2021 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Anhänger
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- Amethyst Kulturperlen Collier
- Josef Hoffmann, Brosche, Modellnummer: M 177, Ausführung: Johann Souval, Wien für die Wiener Werkstätte
- Pfeifenständer, Modellnummer:3166, Korkenzieher mit Bast, Modellnummer: 3414, Leuchter mit Henkel, Modellnummer: 3433, Carl Auböck, Wien, um 1960