Lotto No. 138-074096/0008

Joaquinn Miro Argenter

Joaquinn Miro Argenter - Bilder

(Sitges 1849-1914) Venedig, Canal Grande, signiert J. Miro, Öl auf Leinwand, 38 x 54,5 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 3

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.08.2021 - 15:02

Prezzo:
EUR 3.310,-

Joaquinn Miro Argenter

Gegenstück zu Los 3

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Bilder
Tipo d'asta: Compra subito
Online fino: 26.08.2021 - 15:02
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum