Lotto No. 138-074387/0003 -

Arthur-Alfred Brunel de Neuville

Arthur-Alfred Brunel de Neuville - Bilder

(Paris 1851-1941) Stillleben mit Zwetschkenkorb, Weintrauben und Pfirsichen, signiert Brunel-Neuville (Signatur teilweise nachgezogen), Öl auf Leinwand,46,5 x 55 cm, gerahmt, (JP)

26.08.2021 - 15:06

Prezzo:
EUR 2.670,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Bilder
Tipo d'asta: Compra subito
Online fino: 26.08.2021 - 15:06
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum