Lotto No. 191-023882/0051

Maria Kiraly

Maria Kiraly - Gioielli, arte e antiquariato

(Przemysl 1897-1975 in Wien genannt) Landschaftsmotiv aus Hinterbrühl, handsigniert Kiraly, Öl auf Leinwand, 45,5 x 58 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.08.2021 - 15:31

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Maria Kiraly

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.08.2021 - 15:31
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online