Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023906/0006

Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.

Alter Bauernhof, signiert J. L. Jean, Öl/Leinwand doubliert, 41 x 52 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/krakeliert, Rahmenteile repariert

Esperto: Friedrich Reinbacher

06.09.2021 - 15:20

Prezzo di partenza:

Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 06.09.2021 - 15:20
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online