Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Ohne Titel, handsigniert Hausner, Druckgrafik in Farbe, Nr. 2734 von 10.000 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza: