Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Eine Quelle für vielerlei Blumen, handsigniert: Brauer, nummeriert: 102/250, betitelt, Aquatinta-Radierung in Farbe auf genarbtem Velin, Druckplattengröße ca. 34 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: