Demi parure
Gold 580, Fuchskopfpunze, Mittelteile mit schwarzen Emailstreifen, Griesperlen, Ohrringe Länge ca. 28 mm, Brosche ca. 40 x 37 mm, Gesamtgewicht 12,6 g, leichte Druckstellen, bei Brosche fehlt kl. KugelpendeløG
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.08.2021 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Demi parure
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.08.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Friedrich Gauermann
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- Philippe Charriol GMT
- Bonzo von Chad Valley, um 1910/20,