Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023880/0002 -

Walder Papst

(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Felsige Meerenge, handsigniert W. Papst, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36 x 47,5 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben

Esperto: Friedrich Reinbacher

20.09.2021 - 15:30

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Walder Papst

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 20.09.2021 - 15:30
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online