Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling) Habachtal, betitelt, signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier,20 x 27 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2021 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rudolf Kargl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 10:46 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: