Altschliffbrillantsolitär ca. 1,50 ct
Gold 585, RW 52, 12,6 gøg12 Altschliffbrillant locker
15.09.2021 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 15.09.2021 - 10:12 |