Lotto No. 301-468113/0001

Altschliffbrillantsolitär ca. 1,50 ct

Altschliffbrillantsolitär ca. 1,50 ct - Diamonds Only

Gold 585, RW 52, 12,6 gøg12 Altschliffbrillant locker

15.09.2021 - 10:12

Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-

Asta: Diamonds Only
Tipo d'asta: Asta online
Data: 15.09.2021 - 10:12
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online