Art Deco Brillantbrosche zus. ca. 0,95 ct
Weißgold 585, Platinauflage drei größere Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, weitere Brillanten, zus. ca. 0,45 ct, seitliche Ziergravur, á jourSägetechnik, Millegriffränder, ca. 10,5 x 40 mm, Amtspunze bis 1940, 7 g, Originaletuiøg7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.09.2021 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.09.2021 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |