Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 310-344527/0001

Desing Brillant Damenring

Gold 750, tlw. rhodinert und mattiert, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 56,5, 20,3 g, Gebrauchsspurenøg20

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

30.09.2021 - 10:15

Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-

Desing Brillant Damenring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Herbst - Sonderauktion, Schmuck und Uhren
Data: 30.09.2021 - 10:15
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online