Altschliffbrillant Stabbrosche ca. 0,35 ct
Gold 580, ein Altschliffbrillant, Länge ca. 41 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 4 gøg4
30.09.2021 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.09.2021 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |