Künstler 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Portrait eines jungen Herren, unter dem Rahmen bezeichnet F. R. v. Lampi, Öl auf Leinwand, 72 x 58 cm, gerahmt,(JP)
07.09.2021 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:24 |