Ungarischer Hirte zu Pferd,
Porzellan, weiß, glasiert, Sockel Markup. B. bezeichnet, Höhe 42 cm, Länge 34 cm, Zügel bestoßen, Herend, Ungarn, einge NamensMarke um 1970, Modellnr. 5593 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:50
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Ungarischer Hirte zu Pferd,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.03.2017 - 14:50 |
Esposizione: | online |