Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-111011/0024

Sockelbecher,

Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., blaues Glas, geschliffen, silberne Ranken, goldener Lippenrand, Höhe 14 cm, berieben, winzige Scharten, (HS)

08.09.2021 - 15:05

Prezzo realizzato: **
EUR 90,-
Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Sockelbecher,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 08.09.2021 - 15:05
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online