Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 392

** - Österr. Nr. 1142P (Tag der Briefmarke 1961 als Probedruck in ähnlicher,

dünklerer Farbe), laut aktuellem Fotoattest SOECKNICK ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Der seltene Probedruck ist gut erhalten." Im ANK bisher nur (*) gelistet, F

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

27.09.2021 - 15:10

Prezzo di partenza:
EUR 90,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Asta: Briefmarken
Data: 27.09.2021 - 15:10
Luogo dell'asta: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden
Esposizione: ab 13.09.2021