Monarch
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. ETA 2512, silberfärbiges Zifferblatt, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 0,70 ct, Durchmesser ca. 22 mm, mattiertes Ansatzband, Länge ca. 17 cm, erweiterbar auf 17,5 cm, 44,7 g, Krone ergänzt, Gehäuseboden mit unbedeutender Druckstelle, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlen øgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.09.2021 - 11:18
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Monarch
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.09.2021 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.09. - 23.09.2021 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ring ca. 1,70 ct; K-L/vsi2-si1
- Brillant Rubin Ring
- 1984 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte