Brillant-Damenring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 750, RW 59, 4,3 g, Ringweitenänderung in Weißgold 585, TragespurenøG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.09.2021 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.09.2021 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.09. - 23.09.2021 |