Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-110666/0004

Italienischer Silber Gießer,

Silber, rund, reicher Rocaillen- und Volutendekor, Gewicht 454 g, Höhe 13,5 cm, Beschauzeichen Königreich Italien, Feingehaltszeichen "800", 1. Hälfte 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

17.09.2021 - 15:12

Prezzo di partenza:

Italienischer Silber Gießer,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Silber
Data: 17.09.2021 - 15:12
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online