Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Bonjour Paris, Stempelsignatur (teils unter Passepartout): Marc Chagall, im Stein signiert: Marc Chagall, typographisch bezeichnet: Marc Chagall "Bonjour Paris" 1939 - Ch. Sorlier Grav. Lith., Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 62,5 x 47,5 cm, Prägestempel: euro art, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot CS43
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.09.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,-