Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025997/0001

Anton Miksch

(tätig in Linz im 19. Jhd.) Bildnis eines Mädchens mit Kopftuch, signiert: Ant: Miksch, ortsbezeichnet und datiert: Linz 1880, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 37 cm, Leinwand- und Farb-Fehlstellen, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:29

Prezzo di partenza:

Anton Miksch

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 21.09.2021 - 15:29
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online