Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus: Miro Lithograph I, 1981, herausgegeben von Maeght, Paris, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Auschnitt ca. 32 x 24 cm, verglast, gerahmt, WVZ Mourot 1257
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.09.2021 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 120.000,- a EUR 160.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,-