Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026094/0014

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) Anne, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1981, betitelt, nummeriert: 158/301, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 59,5 x 64,5 cm, herausgegeben von: Matthieu Litho Switzerland (Prägestempel), UV-Schutzverglasung, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:27

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Rudolf Hausner *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 21.09.2021 - 15:27
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online