Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Metamorphose, handsigniert: M Moser, nummeriert: 42/60, Radierung in Farbe auf festem Verlin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 44,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout wasserfleckig unten rechts
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Maria Moser *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.09.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 12.000,- -
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 12.000,-