Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026055/0003 -

Rudolf Hannich *

(Reichenberg, Böhmen, 1880- 1965) Die Pestsäule in Mödling, signiert: Rudolf Hannich, betitelt: Mödling, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf bräunlichem Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 23 x 39 cm, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:17

Prezzo di partenza:

Rudolf Hannich *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 21.09.2021 - 15:17
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online