Karl Dorfmeister *
(Wien 1876-1955) Nussdorfer Linie, betitelt Bild 2 Nussdorfer Linie, signiert K. Dorfmeister, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 22 x 33 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:33
- Prezzo di partenza:
Karl Dorfmeister *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2017 - 14:33 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,19 ct
- Halskreuz der Ehren - und Devotionsritter,
- Dekoration für Mitglieder der königlichen Akademie für Geschichte,
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct