Peter Brandstätter *
(Spittal 1917-2015) "Schloss Porcia in Spittal a. d. Drau", signiert Peter Brandstätter, datiert 2006, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 32,5 x 41,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:20
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Peter Brandstätter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.09.2021 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Militärorden für Tapferkeit,
- Objektiv ELMARIT 1:2,8/135
- Theodor Freiherr von Ehrmanns