Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg)"Dr. No", signiert Meese, datiert 15.10.2017, Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 24,5 x 17,5 cm, zwei Fotos liegen bei, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:46
- Prezzo di partenza:
Jonathan Meese *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.09.2021 - 11:46 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Diamant Smaragd Armreif
- Diamant Farbstein Collier