Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Jerusalem Faces 1973", 6 Lithografien, Golda Meir, Dr. Shimon Agranat, His Beatitude Benedictos I, Moyshe Dayan, Sheik Mustafa Khalil El-Ansari, Teddy Kollek, jeweils die Nr.56 von 150 Exemplaren, alle handsigniert, Blattgrößen ca.65 x 50 cm, in Leinenmappe, in Originalkarton, neuwertig, keine Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:32
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Oskar Kokoschka *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.09.2021 - 11:32 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-