Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023586/0002

Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.

Idyllisches Bergdorf, handsigniert A. Keller, Öl auf Leinwand, 66 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben

Esperto: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:21

Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 04.10.2021 - 15:21
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online