Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Gehöft in Steirischer Hügellandschaft, handsigniert C. Rotky, Öl auf Leinwand, 45 x 62 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |