Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023749/0018

Viktor Mytteis,

(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Landschaften, handsigniert, datiert V. Mytteis 1920-36, 3 Skizzenblätter, Bleistift/ Kohlezeichnungen auf Papier, Blattgrößen 24,5 x 30,5/24,5 x 33,5 cm, ungerahmt, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:31

Prezzo di partenza:

Viktor Mytteis,

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 04.10.2021 - 15:31
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online