Lotto No. 191-023863/0016 -

Friedrich Panzer *

Friedrich Panzer * - Gioielli, arte e antiquariato

(Judenburg, Steiermark 1945 geb.) 5 Siebdrucke (Edition Galerie Moser), handsigniert, datiert Panzer 76, diese Mappe wurde bei Paolo Velluti/Italien unter Aufsicht des Künstlers hergestellt, Auflage 100 Stück dieses Exemplar trägt die Nr. 39, Blattgrößen je 50 x 40 cm, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.10.2021 - 15:20

Prezzo di partenza:

Friedrich Panzer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.10.2021 - 15:20
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online