Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Das Armenwesen, Blatt 11 aus dem Zyklus XX Chassidische Erzählungen, signiert unten rechts: Brauer, Aquatinta-Farbradierung auf Velin, Nr. 77/300 (LX), Plattengröße ca. 20x 25,5 cm, Blattgröße ca. 36x 39 cm, gerahmt, etwas gebräunt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.09.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: