Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039508/0072

Deutsche Schule, 17. Jahrhundert

Ansicht eines kleinen Ortes in Norddeutschland, Feder, laviert auf Papier, kaschiert auf Karton, sichtbare Bildgröße ca. 10 x 22,5 cm, stockfleckig, Passepartout, beschädigt

Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

23.09.2021 - 15:19

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 23.09.2021 - 15:19
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online