Lotto No. 303-759240/0003

Diamantanhänger zus. ca. 2,10 ct

Diamantanhänger zus. ca. 2,10 ct - Gioielli e orologi

Gold 750, Platin und Weißgold 750 doubliert, Millegrifferand zwei Altschliffdiamantenzus. ca. 0,85 ct, Diamantrauten und Rosenschliff zus. ca. 1,25 ct, Arbeit um 1900, spätere Umarbeitung, 6,5 gøg7 Diamanten tlw. ausgeschartet

06.10.2021 - 11:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.10.2021 - 11:00
Luogo dell'asta: Wiener Neustadt
Esposizione: Online