Diamantanhänger zus. ca. 2,10 ct
Gold 750, Platin und Weißgold 750 doubliert, Millegrifferand zwei Altschliffdiamantenzus. ca. 0,85 ct, Diamantrauten und Rosenschliff zus. ca. 1,25 ct, Arbeit um 1900, spätere Umarbeitung, 6,5 gøg7 Diamanten tlw. ausgeschartet
06.10.2021 - 11:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.10.2021 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |