Tabatiére
Gold 750, Arbeit 2. Hälfte 19. Jhdt, rot transparent emailliert auf guillochiertem Untergrund mit floralem Dekor, weißer opaker Emaildekor, ziergravierte Randbordüre, 111,3 g, Fehlstelle im Dekor, restauriert, nachträglich montierte Zugbänder, Zinnlotstellen, Gebrauchsspurenøs105
06.10.2021 - 11:21
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Tabatiére
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.10.2021 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |