Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 301-468986/0003

Tabatiére

Gold 750, Arbeit 2. Hälfte 19. Jhdt, rot transparent emailliert auf guillochiertem Untergrund mit floralem Dekor, weißer opaker Emaildekor, ziergravierte Randbordüre, 111,3 g, Fehlstelle im Dekor, restauriert, nachträglich montierte Zugbänder, Zinnlotstellen, Gebrauchsspurenøs105

06.10.2021 - 11:21

Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-

Tabatiére

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Asta: Schmuck und Uhren
Data: 06.10.2021 - 11:21
Luogo dell'asta: Wiener Neustadt
Esposizione: Online