Zwei Schokoladeformen, Osterlamm und Osterhase,
Metall, 15 und 22 cm, Altersund Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.09.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.09.2021 - 15:14 |
Lotti da altre aste
- 1991 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- 2013 Monte Bello, Ridge Vineyards, Kalifornien, 100 Parker-Punkte
- .gestempelt - Österr. Nr. 3 HIIIa mit graublauem Einkreisstpl. "NIEDERDORF 17/2",
- Flugzeugpropeller und Steuerrad um 1915
- Salz und Pfeffer Träger, Fa. Richard Rohac, Wien, um 1950