Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022958/0006

Provinzieller Ohrenbackensessel im Biedermeierstil

, 2. Hälfte 20. Jh., massive Nussholzausführung mit erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren

27.09.2021 - 10:54

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 27.09.2021 - 10:54
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online