Lotto No. 110-022994/0001

Peter Robert Keil *

Peter Robert Keil * - Arte e antiquariato

(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Julia Roberts", signiert u. datiert "P. Keil, (20)00", Acryl auf Leinwnd auf Karton kaschiert, rückseitig betitelt, signiert u. bezeichnet "Julia Roberts, Pet. R. Keil, Berlin 00" sowie mit einem Echtheitszertifikat versehen, ca. 30 x 24 cm, ohne Rahmen

27.09.2021 - 10:16

Prezzo di partenza:

Peter Robert Keil *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.09.2021 - 10:16
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online