Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-023011/0006

Heinz "Juxi" Jonak *

(Gmünd, NÖ,1942-1998 Wien), "erotische Darstellung", handsigniert "Juxi", Siebdruck, Darstellungsgröße ca. 57,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

27.09.2021 - 10:18

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Heinz "Juxi" Jonak *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 27.09.2021 - 10:18
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online