Lotto No. 110-022861/0055

Salomon Kleiner Kopie/copy

Salomon Kleiner Kopie/copy - Arte e antiquariato

(1702-1761) Die Jesuitenkirche in Wien, nach einem Kupferstich von Salomon Kleiner, auf Papier, 26 x 36 cm, gerahmt, verglast

27.09.2021 - 10:35

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Salomon Kleiner Kopie/copy

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.09.2021 - 10:35
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online