Künstler um 1900
Toter Fuchs, Öl auf Metall, 16x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
27.09.2021 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2021 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |